MUTAI CMTB1LE-63 2P 残留電流作動式回路遮断器 RCBO
製品詳細
RCBOは、地絡や過電流によって引き起こされる感電や火災の危険から保護します。配線不良、絶縁損傷、電気機器の故障などによって発生する、漏電電流(一般に残留電流と呼ばれる)を検知して遮断します。さらに、短絡や過負荷回路によって発生する過電流からも保護します。
RCBOは、住宅や商業ビル、産業用途で広く使用されています。特に、キッチン、浴室、その他電気機器が水に触れる可能性のある場所など、個別の回路保護が必要な状況で役立ちます。
| 製品名 | RCBO(漏電遮断器) |
| 型番 | CMTB1LE-63 2P |
| 標準 | IEC61009-1 |
| 定格電流 In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| ポーランド人 | 2P |
| 定格電圧 Ue (V) | 230V |
| 定格周波数 | AC 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 3000A/4500A/6000A |
| 定格インパルス耐電圧 Uimp | 4000V |
| 周囲温度 | -20℃~+40℃ |
| 即時放出タイプ | CD |
| 定格残留動作電流 In | 30mA、50mA、75mA、100mA |
曲線
外形寸法および設置寸法(mm)
アドバンテージ
1.短絡電流に対する回路の保護
2.過負荷電流に対する回路の保護
3. 地絡保護
ポーランド人
応用
MCBは、建物、住宅、産業用途、送電など、幅広い分野で使用されています。
その他
パッケージ
内箱1箱あたり3個、外箱1箱あたり60個。
外箱1個あたりの寸法:41×21.5×41.5cm
メインマーケット
中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシア市場など
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












