MUTAI CMTB1LE-63 1P N 残留電流作動式回路遮断器 RCBO
製品詳細
CMTB1LE-63 残留電流式回路遮断器は、感電、短絡、過負荷故障から人や電力を保護します。このRCBOは主に商業ビルや住宅ビルで使用され、IEC61009-1規格に準拠しています。
CMTB1LE-63 RCBOは、AC50/60Hz、定格電圧230V/240V/400V/415V、定格電流最大63Aに対応しています。
| 製品名 | RCBO |
| 型番 | CMTB1LE-63 1P+N |
| 標準 | IEC61009-1 |
| 定格電流 In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| ポーランド人 | 1P+N |
| 定格電圧 Ue (V) | 230V |
| 定格周波数 | AC 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 3000A/4500A/6000A |
| 定格インパルス耐電圧 Uimp | 4000V |
| 周囲温度 | -20℃~+40℃ |
| 即時放出タイプ | CD |
| 定格残留動作電流 In | 30mA、50mA、75mA、100mA |
曲線
外形寸法および設置寸法(mm)
アドバンテージ
1. 短絡、過負荷、漏電に対する回路の保護
2. 簡単な設置: 漏電遮断器は、どの回路ブレーカーパネルや電気ボックスにも設置できるため、簡単に設置できます。
3.感度:わずかな電流漏れでも地面に検出できます。
ポーランド人
応用
MCB(ミニチュア回路遮断器)は、建物、住宅、産業用途、送電などにおいて、専門的に広く使用されています。
その他
パッケージ
内箱1箱あたり4個、外箱1箱あたり80個。
外箱1個あたりの寸法:41×21.5×41.5cm
メインマーケット
MUTAI Electricは、中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシア市場に注力している。
当社を選ぶ理由
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












