MUTAI CMTB1LE-63 4P 残留電流作動式回路遮断器 RCBO
製品詳細
CMTB1LE-63 残留電流作動式回路遮断器は、感電、短絡、過負荷故障から人や電力を保護します。RCBO は主に商業ビルや住宅ビルで使用されます。
IEC61009-1規格に準拠しています。
| 製品名 | 残留電流作動式回路遮断器 |
| 型番 | CMTB1LE-63 4P |
| 標準 | IEC61009-1 |
| 定格電流 In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| ポーランド人 | 4P |
| 定格電圧 Ue (V) | 400V |
| 定格周波数 | AC 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 3000A/4500A/6000A |
| 定格インパルス耐電圧 Uimp | 4000V |
| 周囲温度 | -20℃~+40℃ |
| 即時放出タイプ | CまたはD |
| 定格残留動作電流 In | 30mA、50mA、75mA、100mA |
曲線
外形寸法および設置寸法(mm)
アドバンテージ
1.短絡電流および過負荷電流の保護
2. 感電防止:漏電遮断器は、接地への電流漏れによって発生する電気的故障を検知して遮断し、感電や電気による死亡を防ぎます。
3.迅速な応答時間:これらのブレーカーは、電気的な故障が検出されると、多くの場合、ほんの一瞬以内に素早く遮断するように設計されています。
ポーランド人
応用
MCB(ミニチュア回路遮断器)は、建物、住宅、産業用途、送電などにおいて、専門的に広く使用されています。
その他
パッケージ
内箱1個入り、外箱20個入り。
外箱1個あたりの寸法:41×21.5×41.5cm
メインマーケット
MUTAI Electricは、中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシアなどの市場へのサービス提供に特に力を入れています。
当社を選ぶ理由
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












