MUTAI CMTB1LE-63 3P 残留電流作動式回路遮断器 RCBO
製品詳細
過電流保護機能付き漏電遮断器(RCBO)は、漏電遮断器(RCD)と小型回路遮断器(MCB)の機能を1つのユニットに組み合わせた電気安全装置です。
CMTB1LE-63 残留電流作動式回路遮断器は、感電、短絡、過負荷故障から人や電力を保護します。このRCBOは主に商業ビルや住宅ビルで使用され、IEC61009-1規格に準拠しています。
| 製品名 | RCBO(漏電遮断器) |
| 型番 | CMTB1LE-63 3P |
| 標準 | IEC61009-1 |
| 定格電流 In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| ポーランド人 | 3P |
| 定格電圧 Ue (V) | 400V |
| 定格周波数 | AC 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 3000A/4500A/6000A |
| 定格インパルス耐電圧 Uimp | 4000V |
| 周囲温度 | -20℃~+40℃ |
| 即時放出タイプ | CD |
| 定格残留動作電流 In | 30mA、50mA、75mA、100mA |
曲線
外形寸法および設置寸法(mm)
アドバンテージ
1. 短絡電流、過負荷電流、漏電に対する回路保護
2.設置が簡単:RCBOは通常コンパクトで設置が簡単なので、狭い場所や限られたスペースでの使用に最適です。
ポーランド人
応用
MCB(ミニチュア回路遮断器)は、建物、住宅、産業用途、送電などにおいて、専門的に広く使用されています。
その他
パッケージ
内箱1箱につき2個、外箱1箱につき40個。
外箱1個あたりの寸法:41×21.5×41.5cm
メインマーケット
MUTAI Electricは、中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシア市場に注力している。
当社を選ぶ理由
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













