Mutai CMTB1-63 4P Cカーブ ミニチュアサーキットブレーカー
製品詳細
CMTB1-63ミニチュア回路遮断器は、短絡や過負荷から保護するだけでなく、電力系統の頻繁でない切り替えや変換にも使用できます。高度な構造設計、信頼性の高い性能、高い遮断容量、そして洗練された外観を備えたこのミニチュア回路遮断器は、最高品質の製品です。筐体と部品は、耐衝撃性と難燃性に優れた素材で構成されています。
| 製品名 | MCB |
| 型番 | CMTB1-63 4P |
| 標準 | IEC60898-1 |
| 証明書 | CE |
| 定格電流 In (A) | 4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| ポーランド人 | 4P |
| 定格電圧 Ue (V) | 400/415V |
| 定格周波数 | AC 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 3000A/4500A |
| 定格インパルス耐電圧 Uimp | 4000V |
| 周囲温度 | -20℃~+40℃ |
| 即時放出タイプ | C |
| 色 | 白+赤 |
| サービス | OEMおよびODM |
曲線
ポーランド人
アドバンテージ
1. 短絡電流に対する回路の保護
2. 過負荷電流に対する回路の保護
3. 素敵なデザインで、取り付けも簡単
応用
MCBは、建物、住宅、産業用途、送電など、幅広い分野で使用されています。
その他
パッケージ
内箱1箱あたり3個、外箱1箱あたり60個。
外箱1個あたりの寸法:22×8.2×8cm
メインマーケット
中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシア市場など
質疑応答
MCBは、CCC、CE、CBなどの国際認証を取得しており、ISO 9001およびISO 14001のマネジメントシステム認証によって裏付けられています。
当社を選ぶ理由
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













