MUTAI CMTB1-63H 1P ミニMCB ミニチュア回路遮断器
製品詳細
CMTB1-63ミニチュア回路ブレーカーは、短絡や過負荷から機器を保護するだけでなく、電力システムの一時的な切り替えや変換にも使用できます。このMCBは、高度な構造、信頼性の高い性能、高い遮断容量、洗練された外観などを備えています。筐体と部品は、耐衝撃性と難燃性に優れた素材で作られています。
MCBは、単極、二極、三極の構成があり、各極はそれぞれ独立した回路を保護することができます。
| 製品名 | MCB(ミニチュアサーキットブレーカー) |
| 型番 | CMTB1-63 1P |
| 標準 | IEC60898-1 |
| 証明書 | CE |
| 定格電流 In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| ポーランド人 | 1P |
| 定格電圧 Ue (V) | 230/240/400/415V |
| 定格周波数 | AC 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 6000A |
| 定格インパルス耐電圧 Uimp | 4000V |
| 周囲温度 | -20℃~+40℃ |
| 即時放出タイプ | CD |
| 色 | 白+グレー |
| サービス | OEMおよびODM |
ポーランド人
応用
MCB(ミニチュア回路遮断器)は、建物、住宅、産業用途、送電などにおいて、専門的に広く使用されています。
アドバンテージ
1.短絡電流および過負荷電流の保護
2.高い制動能力と素早いトリップ
3.コンパクトなサイズ:MCBは小型でコンパクトに設計されているため、設置が容易で、配電盤や分電盤に簡単に収まります。
その他
パッケージ
内箱1箱あたり12個、外箱1箱あたり240個。
外箱1個あたりの寸法:41×21.5×41.5cm
質疑応答
ISO 9001、ISO 14001のマネジメントシステム認証を取得しており、製品は国際認証であるCCC、CE、CBの認定を受けています。
メインマーケット
中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシアなど
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












