Mutai CMTB1-63 3P MCB ミニチュアサーキットブレーカー
製品詳細
CMTB1-63ミニチュア回路ブレーカーは、短絡や過負荷から機器を保護するだけでなく、電力システムの一時的な切り替えや変換にも使用できます。このMCBは、高度な構造、信頼性の高い性能、高い遮断容量、洗練された外観などを備えています。筐体と部品は、耐衝撃性と優れた難燃性を備えた素材で作られています。
| 製品名 | MCB(ミニチュアサーキットブレーカー) |
| 型番 | CMTB1-63 3P |
| 標準 | IEC60898-1 |
| 証明書 | CE |
| 定格電流 In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| ポーランド人 | 3P |
| 定格電圧 Ue (V) | 400/415V |
| 定格周波数 | AC 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 3000A/4500A/6000A |
| 定格インパルス耐電圧 Uimp | 4000V |
| 周囲温度 | -20℃~+40℃ |
| 即時放出タイプ | CD |
| 色 | 白+赤 |
| サービス | OEMおよびODM |
曲線
ポーランド人
アドバンテージ
1. 小型でコンパクトなため、設置が簡単です。
2. 短絡、過負荷、高遮断容量といった特徴
3. 電気的故障に対する確実な保護を提供し、国際安全基準を満たすように試験されています。
応用
MCB製品は、建築物、住宅、産業用途、送電など、幅広い分野で使用されています。
その他
パッケージ
内箱1箱あたり4個、外箱1箱あたり60個。
外箱1個あたりの寸法:41×21.5×41.5cm
メインマーケット
中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシア市場。
当社を選ぶ理由
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













