CMTB1-63DC 4P DCソーラーMCBミニチュアサーキットブレーカー
製品詳細
CMTB1-63 DC MCBミニチュア回路ブレーカーは、電気機器やその他の負荷機器を過負荷や短絡の問題から保護し、回路の安全性を確保します。DC MCBの多くは、新エネルギー、太陽光発電などの直流システムで使用されます。DC MCBの電圧範囲は一般的にDC 12V~1000Vで、定格電流は最大63Aです。
| 標準 | IEC/EN 60947-2 |
| 定格電流 In (A) | 1A - 63A |
| ポーランド人 | 4P |
| 定格電圧 Ue (V) | 1000V |
| 定格周波数 | 50/60Hz |
| 定格短絡容量 Icn | 6000A |
| 周囲温度 | -20℃~+70℃ |
| 曲線タイプ | C |
| 汚染度 | 3 |
| 高度 | 2000m以下 |
| 最大配線容量 | 25mm |
| インストール | 35mm DINレール |
| 回線受信タイプ | トップ |
アドバンテージ
1.短絡電流に対する回路の保護
2.過負荷電流に対する回路の保護
3.高い破断能力
4.素敵なデザインで、取り付けも簡単です。
ポーランド人
応用
DC MCB(小型回路遮断器)は、新エネルギー、太陽光発電などの直流システムで広く使用されています。
その他
パッケージ
内箱1箱あたり3個、外箱1箱あたり60個。
外箱1個あたりの寸法:41×21.5×41.5cm
質疑応答
ISO 9001、ISO 14001のマネジメントシステム認証を取得しており、製品は国際認証であるCCC、CE、CBの認定を受けています。
メインマーケット
MUTAI Electricは、中東、アフリカ、東南アジア、南米、ロシア市場に注力している。
当社を選ぶ理由
ここにメッセージを書いて送信してください
電話番号:+86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com








